Как получить российское гражданство гражданке Украины и что для этого нужно?

• г. Москва

Я гражданка Украины, хочу получить Российское гражданство. Подскажите, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Таша, по этому вопросу есть целый закон "О гражданстве", в двух словах сказать невозможно. Почитайте его и определите какие из указанных оснований для получения гражданства подходят Вам.