Суд выносит решение по аллиментам, несмотря на отсутствие бывшей жены на заседании, но она намерена подать аппеляцию.

• г. Макеевка

Суд вынес решение по аллиментам с 25 на 16 % бывшая жена на заседание не явилась! Сказали решение будет через 10 дней. Жена позвонила и сказала подаст аппеляцию! Как меня об этом оповестят и решение уже не будет как присудили будет новое заседание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

О рассмотрении апелляционной жалобы Вас должны известить, да будет новое судебное заседание в суде апелляционной инстанции.

Вам придет извещение из суда о дате рассмотрения апелляционной жалобы.

Если она подаст уложившись в сроки,то Вас известят.Будет рассмотрение в вышестоящем суде.Если отменят решение,то направят на новое.