Продажа машины по договору купли-продажи с последующим ДТП и фиктивным владельцем - Каковы последствия для меня?

• г. Арзамас

У меня такая ситуация, продал машину по договору купли-продажи, и новый владелец совершил дтп и срылся. А машина досих пор числиться на мне, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас должен был остаться договор купли- продажи транспортного средства. На основании этого, когда вас вызовут в гаи, вы можете доказать что машина в собственности у другого человека, и при совершении ДТП Вас там не было

С Уважением Юлия!