Как добиться того, чтобы родители выписали меня из своего дома, когда я живу далеко от них и не могу лично приехать

• г. Ярославль

Что нужно сделать что бы родители выписали меня из своего дома без моего участия просто живу далеко от родителей поехать никак не получается.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Вам пришлют повестку. Ответите письменно, что иск признаёте и просите рассмотреть без Вашего участия.

Есть ещё вариант. Пойдите в ближайший паспортный стол, возьмите бланк заявления о снятии с регистрационного учёта (на всякий случай спросите, что может ещё понадобиться, но, по-моему, ничего). Заполните, заверьте у нотариуса. Там же сделайте копию паспорта и отправьте родителям