Мать из России выехала в Узбекистан с детьми - сомнения в их возвращении домой и возможность оставить часть детей за границей

• г. Горно-Алтайск

Мать гражданка России с четырьмя несовершенно летними детьми гражданами России выехала из России в Узбекистан пробыла там три месяца, возможно ее возвращение в Россию без двух несовершенно летних детей хочет двух детей оставить в Узбекистане не родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Борисовна, полагаю что при приезде матери в Россию без двоих детей, мать будут судить.