Мне 17 лет, я гражданка Украины, в данный момент учусь в СПб, хочу получить гражданство РФ, что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я гражданка Украины, в данный момент учусь в СПб, хочу получить гражданство РФ, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислава.

Ответ на Ваш вопрос слишком объемный.

Если ответ для Вас все также актуален, прошу Вас связаться с нами по телефону (812) 600-37-87.