Как получить справку о семейном положении для регистрации брака при прописке в Приднестровье?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, прописан в Приднестровье (респ. Молдова)! Хочу вступить в брак с гражданкой РФ. Для регистрации брака необходима справка о семейном положении. Где я могу получить такую справку? В консульстве Украины или в консульстве Молдовы? Или только по месту прописки в Молдове? К сожалению меня нигде не могут проконсультировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Справку о семейном положении Вы можете получить в консульстве Украины.

Для более подробного ответа на интересующий Вас вопрос Вы можете связаться с нами по телефону (812) 600-37-87.