Как получить справку о семейном положении для регистрации брака при прописке в Приднестровье?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, прописан в Приднестровье (респ. Молдова)! Хочу вступить в брак с гражданкой РФ. Для регистрации брака необходима справка о семейном положении. Где я могу получить такую справку? В консульстве Украины или в консульстве Молдовы? Или только по месту прописки в Молдове? К сожалению меня нигде не могут проконсультировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Справку о семейном положении Вы можете получить в консульстве Украины.

Для более подробного ответа на интересующий Вас вопрос Вы можете связаться с нами по телефону (812) 600-37-87.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы, хочу вступить в брак с гражданкой РФ,мне нужна справка о том, что я не состою в браке в республике Молдова. Могу ли я получить эту справку в посольстве Молдовы на территории РФ?

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Планирую заключить брак с гражданином Молдовы, справку о семейном положении получена в Молдове 1 декабря 2018 года, гражданин въехал на территории РФ в декабре 2018 года, больше в Молдову не ездил, регистрация по патнту продлена до декабря 2019 года, надо ли брать другую справку?

Можно ли гражданину Молдовы для регистрации брака с россиянкой получить справку о семейном положении в России? Например, у нотариуса. Или обязательно действовать через посольство или ехать за ней в Молдову?

Нужна справка о семейном положении. Я гражданин Украины, но в Украине не живу, зарегестрирован в Преднистровье, на консульском учете стою в Молдове. Хочу заключить брак с гражданкой России. В ЗАГСе сказали принести справку именно с Украины. Это правильно? Как быть? Дадут ли в посольстве Украины такую справку? Посоветуйте что мне делать?

Как и где получить справку о семейном положении в молдове, гражданке молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы хочу жениться на гражданке Рф, но оказалось что нужна справка о семейном положении, скажите, как можно получить данную справку в Москве, не выезжая в Молдову?

Вечер добрый, я гражданин республики Молдова (нахожусь на территории РФ), мой сын гражданин республики Молдова (находится на территории Италии), необходимо сделать доверенность на его сопровождение из Италии в Молдову родственником (гражданство Молдовы). Могу ли я сделать такую доверенность на территории РФ или необходимо лететь в Молдову? И нужен ли официальный перевод?

Проживаю в Тирасполе, Молдова (Приднестровье). Гражданство Молдовы. Уроженка России. Вся семья в данный момент проживает в России. Как и где быстрее отказаться от гражданства Молдовы в Молдове или в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение