Как продавцу электронных сигарет в Москве обойти новый закон о рекламе и назвать свой товар
90₽ VIP

• г. Москва

Я продаю электронные сигареты в Москве, с 1-го июня по новому закону нельзя будет использовать для рекламы товара словосочетание Электронные сигареты можно ли мне будет назвать товар Антитабачные ингаляторы и рекламировать в интернете и и тд.? Все иммитирующие табачные сигареты с продажи уберу конечно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно проекта закона, торговать электронными сигаретами будет нельзя, вне зависимости от того, как вы их назовёте.