ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МОЖНО ЛИ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ И КРАЖА ИМУЩЕСТВА

• г. Астрахань

Можно ли завести уголовное дело по факту финансовые махинации и кража имущества на беременную девушку?

Ответы на вопрос (2):

Наличие беременности НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Можно, если при проведении проверки по заявлению будут обнаружены признаки преступления.

Всего доброго.