Вопрос оформления договора для предоставления средств на организацию гастролей некоммерческой организации в Санкт-Петербурге

• г. Москва

/У нас некоммерческая организация-театр и департамент культуры Санкт-Петербурга предоставляет субсидиб на организацию гастролей нашего театра в Питере. Проблема в том что субсидию они могут выделить только питерской НКО и субсидия это вомещение произведенных затрат именно питерской некоммерческой организации.

Мы нашли такую организацию, но у них нет собственных средств чтобы произвести затраты. У нас средства есть. В связи с этим возникает вопрос как надо офрмить договор (возможно это договор 100 процентного залога) . Чтобы мы перевели им деньги на расходы на организацию гастролей, а они возвратили их нам после получения субсидии от дерпартамента культуры.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь все сделаю