Оформление лицензии на оказание культурно-театральных услуг в детских садах - необходимость и процедура

• г. Краснодар

Нужна ли лицензия на оказание услуг населению в культурно-театральной деятельности? И как её оформить? Мы показываем кукольные спектакли в детских садах.

Ответы на вопрос (2):

Лицензирование вида деятельности производится в соответствии с ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности".

Если Вы нашли в данном законе вид деятельности, которым Вы занимаетесь, то с помощью портала государственных услуг найдете кто уполномочен выдавать такие лицензии.

Желаю удачи.

Ваша деятельность не включена в п.12 Федерального Закона РФ от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" и в приложение № 1 Постановления Правительства РФ от 14.04.2010 N 245 " Правила представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений.",поэтому Вы можете осуществлять свою деятельность. Но это если ваш вид деятельности -культурно-театральная деятельность