Проблемы с комнатой через агентство - отсутствие договора, обвинения в краже и требование выселиться. Можем ли мы остаться до конца оплаченного периода?

• г. Пушкино

Мы с мужем и грудным ребёнком нашли комнату через агентство. Заплатили им 100% от суммы комнаты. Нам сказали вселяйтесь и через 2 дня должна была придти хозяйка вместе с агентом подписывать договор. Но ни кто не пришел, позвонила хозяйка и сказала что она придет как нибудь потом, когда у нее будет время и за деньгами придет ее сын. и так 3 месяца как мы тут живем приходит только сын. как то украли у соседей снегоход и сказали на нас, видели ли потому что нас видели что мы вечером выходили на улицу. Позвонила хозяйка нам и сказала, что дает нам 3 дня чтобы мы выехали. Выдети ли потому что не хочет портить репутацию перед соседями. И еще у нас оплачено еще 8 дней, но она сказала что деньги не вернет. Имеем ли мы право не съезжать пока у нас не кончится день оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет никаких договорных отношений с хозяйкой, то вряд ли Вам удастся что-либо доказать. Просто в следующий раз будьте очень внимательны, без договора не делайте ни шагу и никому на слово не верьте. Все до мелочей должно быть прописано на бумаге и завизировано подписями двух сторон.