Требуется юридическая помощь в составлении заявления о неправомерных действиях сотрудников ФМС. Стоимость не превышает 5 тыс. руб. Заявления принимаются по почте.

• г. Москва

Ув. юристы. Срочно нужна помощь в составлении заявления не неправомерные действия сотрудников ФМС, стоимость не выше (5.т р. за одно заявление) Все подробности по почте!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Готов обсудить.

Здравствуйте! Для составления заявлениы нужны иходные данные. Оплату устраивает.

Такая услуга платная.