Рассмотрение дела о статье 166 часть 2 в Краснодаре - правомерно ли решение судьи?

• г. Абинск

Осужден по статье 166 часть 2 (дали 1 год общего) были предоставлены документы на смягчающие 1,явка с повинной 2, возмещен ущерб 3, предоставлено заявление от потерпевшего что бы не лишали свободы 4, справка о беременности гражданской жены. Судимости ранее не было. Правомерно ли решение судьи.

Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, правомерно (только маловато, на мой взгляд). Но основания для апелляционного обжалования есть. Дерзайте