Возможно ли получение субсидии в программе Сельский дом для многодетной семьи при строительстве дома?

• г. Орск

Я бы хотела узнать, а имеет ли право многодетная семья на получение субсидии в программе Сельский дом? То есть, мы сейчас строим дом, и так как мы многодетная семья, имеем ли мы право получить субсидию, то есть какую то часть из тех средств кот. мы потратим на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Если данная программа предусмотренна в субъекте РФ где строите дом.