Хочу узнать, будет ли освобожден мой муж условно досрочно по статье 111 часть 1, если он был осужден в 2012 году 15 августа

• г. Калининград

Скожите пожалуйста если мой муж хочет освободиться условно досрочно то его выпустят по статья 111 часть 1 осуждён он в 2012 году 15 августа. Большое спосибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу прежде, чем подать ходатайство в суд об условно-досрочном освобождении, необходимо отбыть не менее половины назначенного срока.