Вероятность получения условного срока после предыдущего осуждения по статье 228 часть 2 и текущих обвинений по статье 158 часть 1 при положительной характеристике с работы

• г. Москва

Какие у меня шансы на условный срок? Ранее был условно осужден по статья 228 часть 2 к 4 годам л.с. с исп. сроком 3 года в декабре условка закончилась. Сейчас прохожу по 2 эпизодам статья 158 часть 1 через 30 плюс явки с повинной. Примерение не может быть так как это юридическое лицо. Характеризуюсь с работы положительно.

Ответы на вопрос (2):

Надо подробно проанализировать Вашу ситуацию и тогда можно будет дать ответ в процентном соотношении.

давайте предметней посмотрим ваш вопрос позвоните мне