Что делать, если компания переехала в другой город и не выплатила пособие по уходу за ребенком?

• г. Москва

Пока я была в отпуске по уходу за ребенком, компания, в которой я работала, переехала в другой город. У меня нет никаких контактов. У них осталась моя трудовая книжка, к тому же они не выплатили мне пособие по уходу за ребенком за полгода. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратиться в государственную инспекцию по труду.