Алкотестер показал 0,26 промилле - остановка ГАИ, протокол, отказ от медосвидетельствования и ожидание суда

• г. Новосибирск

Остановили ГАИ попросили дунуть в трубку. Прибор показал 0,26 промили, протокол я подписал, на медосвидетельствование не поехал, понятые были, суд ещё только будет.

Ответы на вопрос (2):

от мед.освидетельствования отказались, значит признали , что были пьяны, думаю вас лишат прав, шансов нет

Здравствуйте. Необходимо ознакомится с документами, тогда можно делать вывод.

Позвоните 8 905 934 0770