Мошенничество при покупке авто в кредит - как защитить себя и достичь справедливости

• г. Иваново

Что делать?, 17.02.13 г. решил приобрести а/м в кредит в Автоцентре Полярис Москва, там предложили выгодные условия, заключили соглашение и взяли предоплату 100000 р. после чего сообщили, что через час прибудет ваш авто с птс, мы сразу оформим кредит. После 6 часов долгого ожидания к нам подходит старший кредитного отдела и поясняет что вам кредит уменьшили на 100 т. р. и увеличили процент. Я соответственно стал отказываться от такой покупки, на что мне сказали, что сумма удержится, и показали мне рукой на выход. Я вызвал полицию. После часа общения с ними мне вернули деньги, заставив подписать, что претензий к ним не имею. Все документы что выдавались ими они забрали назад, и кроме обращения в полицию у меня ничего нет. Что делать и как наказать этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

В полицию заявление напишите и талон-уведомление возьмите.