Возможно ли написать спустя 6 месяцев работы в хоз/отряде на ИТР и возможно ли его освободить? Должен ли быть оплачен весь иск?

• г. Челябинск

Мой муж сидит в СИЗО уже 2,5 месяца. Осудили на 2,6 года по статья 163 часть 1 работает там в хоз/отряде. Возможна ли ему написать спустя 6 месяцев работы в хоз/отряде на ИТР? И могут ли его отпустить? Должен ли быть к это времени оплачен весь иск?

Ответы на вопрос (1):

Polina! Заявление об УДО он должен писать самостоятельно, но я бы рекомендовал Вам обратиться к адвокату, который поможет Вам подготовить пакет документов для суда.