Составленное в 1992 году завещание сестры мамы - необходимость его изменения или возможность оставить без изменений?

• г. Самара

Сестра мамы в 1992 г. составила завещание, где указано, что после сметри, ее квартира остается мне. В завещании моя фамилия и сокращенные инициалы без моих данных и вместо буквы ё стоит е. Завещание нужно переписать или так можно оставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Желательно переписать для того чтоб потом проблем не было.

Всего вам самого наилучшего.