Участие в программе Молодая семья – доступное жилье для прописанных в Свердловской области, но проживающих в Екатеринбурге - возможность встать на учет и получение жилья в городе

• г. Екатеринбург

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья-доступное жилье, если мы с мужем прописаны в Свердловской области, а долгое время постоянно проживаем в Екатеринбурге, можем ли мы встать на учет в Екатеринбурге, можем ли расчитывать на получение жилья в Екатеринбурге, а не в области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы вправе участвовать в данной программе по месту своей регистрации.

С уважением, Дейнеко Н.Г.