Как оспорить решение суда и рассрочить выплату по кредиту в Сбербанке в случае финансовых трудностей

• г. Москва

В 2012 году оформила потебительский кредит в СБЕРБАНКе (Москва) на 5 лет. В течении 1.5 ле выплачиваю его. К сожалению, из-за потери работы и болезни ребёнка несколько раз былидопущены просрочки по оплате, но суммы обязательно гасились. В ноябре 2012 был звонок из банка о том, что есть задержка с оплатой и банк может обратиться в суд. Так как я была в тот момент на лечении с ребёнком в больнице, то отвечал муж. По телефону ему саказали сумму, которую нужно оплатить (10000), он оплатил в тот дже день. На уго вопрос в разговоре с сотрудником банка нужно ли от нас ещё что-то, ответили отрицательно. В дальейщем оплачивали вовремя. В феврале этого года пришла телеграмма с взовом в суд, когда я приехала, то узнала, что банк обратился в суд с просьбой о расторжении договора и выплатой мною оставшейся суммы кредита заранее. Такой суммы у меня просто нет (почти 220000 рублей). Судья вынесла решение в пользу банка. Возможно ли как-то дговоиться с банком о дальнейшей выплате по частям и что мне грозит в случае невыплаты по ешению суда этих 220000 рублей? У меня просто физически нет этих денег, квартира муниципальная, машины или дачи тоже нет, имущество совместное с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Вы вправе в суд обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

ст 203 ГПК РФ не отменена обращаемся за рассрочкой или отсрочкой решения