Доплаты рабочим инвалидам

• г. Минусинск

МУЖ ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ-ГРУППА РАБОЧАЯ. в ФЕВРАЛЕ НЕ БЫЛО ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ. ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос в ПФ. Здесь-то как можно гадать?

Значит он не работает, пенсия ниже прожиточного минимума и доведена до него соцдоплатой. Прожиточный минимум не повышался. А пенсия с учетом февральского повышения так и не достигла размера прожиточного минимума. И доводится до него всё той же соцдоплатой, которая немного уменьшилась, потому, что пенсия немного повысилась.