Что произойдет, если я перестану платить по кредиту, взятому по старой прописке, после того как я прописался в другом месте на сумму 100 тыс. рублей в русском стандарте?

• г. Волгоград

Брал кредит по старой прописке, сейчас прописался в другом месте. Кредит на 100 т. р., в русском стандарте. Что будет если перестал платить?

Ответы на вопрос (2):

Взыщут в судебном порядке с процентами и пенями.

Думаю, что их коллекторы все-равно Вас найдут и тогда уже будут проценты и не малые...