Может ли суд условно осужденному несовершеннолетнему запретить жить с матерью.

• г. Благовещенск

Может ли суд условно осужденному несовершеннолетнему запретить жить с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Все обязанности по условному осуждению записаны в приговоре. Там же указано и условие о проживании по месту регистрации. В случае изменения места жительства должна быть уведомлена уголовно-исполнительная инспекция.