Право судебных приставов на проникновение в жилое помещение с регистрацией по месту жительства - аргументы и ограничения.

• г. Мурманск

Имеется задолженность по кредиту в банке. Имеется регистрация по месту жительства в квартире собственником которой является мой отец и имуществом находящимся в ней.

Решил переехать жить на другой адрес, сообщил банку новый адрес фактического проживания. Имеют ли право судебные приставы самостоятельно проникнуть в жилое помещение где имеется регистрация по месту жительства, описать имущество или они придут на новый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! да имеют но если только там никого нет, пристав обязан проверить все известные адреса.