И можно ли (если МК не хватает) оплатить часть материнским капиталом а часть из других источников?

• г. Звенигород

Вопрос тот же. Можно ли оплатить лишние метры материнским капиталом? И самое главное - ребёнку не исполнилось 3 лет! А так же можно ли взять ипотечный кредит на эти метры? И можно ли (если МК не хватает) оплатить часть материнским капиталом а часть из других источников?

Заранее огромное спасибо!

Можно воспользоваться региональным материнским капиталом если ребёнку не исполнилось 3 лет и на что его можно взять и заранее спасибо.

Мы собрали деньги на покупку жилья не хватает около 400 т р. Скажите как можно оформить материнский капитал на приобретения жилья если ребенку исполнилось всего 2 г. Или как взять ипотечный кредит на погашения его мотеринским капиталом если я на декретном отпуске а муж на работе не оформлен и справку о зарплате не можем предоставить.

Можно ли оплатить кредит материнским капиталом, который взят на обучение в Вузе первому ребенку, если второму исполнилось два года.

Если моему ребенку еще не исполнилось 3 лет, а я хочу обналичить материнский капитал на строительство жилья. Можно ли? может взять кредит в банке и закрыть материнским капиталом.

Продаю дом, покупатель часть стоимости дома хочет оплатить материнским капиталом. Т.к. ребенку не исполнилось 3-х лет, то какой договор должен быть у нас - ипотечный или прямой продажи?

У меня такой вопрос: мы получили материнский капитал (второму ребенку 3 месяца) , можем ли мы взять ипотечный кредит и сразу погасить его мат. капиталом.? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно погасить часть потребительского кредита маткапиталом, который был взят после рождения 2 го ребенка (ребенку нет 3 х лет)? потреб кредит брали на приобретение дома, так как в ипотеке отказали из за маленькой зарплаты.. заранее огромное спасибо.

Можно ли взять ипотечный кредит под материнский капитал? Второму ребёнку не исполнилось ещё 3-ёх лет,

Так как в некоторых банках за материнский капитал не берутся... и какие документы нужны на погашение кредита материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение