Отказ судьи от удовлетворения удо без объяснения причин - нарушение или законный акт?

• г. Устюжна

Сегодня у мужа был суд по удо. характеристики все очень хорошие, есть много поощрений, нарушений нет. судья отказала в удовлетворении без объяснения причин. Должна ли она была огласить причину отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Отказ в любом случае будет мотивированным. Причины отказа в удовлетворении будут изложены в постановлении суда.