Как правильно поступить, если беременная работница предложена на меньшую должность без сохранения зарплаты

• г. Стерлитамак

Работаю на производстве посменно, в месяц выходит только 5 выходных. Беременность 8 недель, принесла справку на легкий труд, предложили место уборщице (сказали вакансий больше нет). В зарплате теряю если соглашусь. Что делать подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

ну если труд уборщицы легче, чем тот, где сейчас трудитесь,,,,, то соглашайтесь.