Вопрос официальной подписи водителя на документах, связанных с каско и осаго при неофициальном трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста может ли водитель подписывать документы, если он на работе оформлен не официально, такие как каско, осаго? Ситуация в следующем человек попал в аварию, машину признали тоталом, а для того что бы ее списали с фирмы говорят что надо подписать какие то документы.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте водителю доверенность от фирмы

При наличии доверенности от руководителя организации.