Ограничения строительства автомойки на два поста вблизи жилых зон и коммерческой инфраструктуры

• г. Горячий Ключ

Какие существуют нормы, правила, при строительстве автомойки на два поста.

Мне отказывают в архитектуре строительство автомойки ссылаясь на различные причины, как то рядом продуктовый магазин, что поблизости в радиусе 50 м не должно быть жилых домов.

По этим причинам отказывают в аренде земли для строительства.

Ответы на вопрос (1):

Денис. вот в архитектуре вам и разъяснят. какие существуют СНиПы для строительства автомойки. Судя по тому, что вы пишите, вам правомерно отказывают в согласовании места размещения автомойки.