Взял кредит и отправился служить - что грозит и что делать?

• г. Москва

В ноябре 2012 взял потребительский кредит на 2 планшета в размере 70 т. р., в декабре не успев выплатить даже первый платёж меня забрали в армию! С начала декабря и по сей день служу в всрф (3 месяца)! Сегодня мне позвонили с предыдущего места работы отца! И сказали что меня разыскивают какой то следователь! Дали его мобильный телефон для связи! Что мне может грозить и как мне действовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит, но вот кредит выплатить попросят!

Кирилл, раз разыскивает следователь, то есть вероятность, что банк обратился в полицию. Внешне вполне имеются признаки мошенничества, но без вас разрулить ситуацию будет сложно, т.к. есть версия банка, а обратной версии защиты нет. Обращайтесь к адвокату.