Обращение с иском в суд - определение подсудности для разрешения спора о долге по договору купли-продажи в рассрочку

• г. Пролетарск

Я являюсь индивид. Предпринимателем, передал частному лицу товар по договору купли-продажи в рассрочку, лицо первый взнос уплатило, затем перестал платить. Хочу обратиться с иском в суд. Подсудность районного суда (сумма свыше 50 т.руб) или это арбитраж?

Ответы на вопрос (1):

Это подсудность районного суда.