Выбор способа предоставления соглашения об уплате алиментов в бухгалтерию

• г. Мурманск

Как самому правильно направить соглашение об уплате алиментов в бухгалтерию? Подлиннк? Нотариально заверенную копию? Почтой или можно под роспись лично отнести?

Ответы на вопрос (1):

Силу исполнительного документа имеет только подлинник, нотариальная копия это всего лишь копия. Надежнее отнести лично и передать под роспись, но можно отправить письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.