Возможно ли оформить пенсию в Краснодарском крае, если мне исполнилось 55 лет и мне необходимо ухаживать за больной мамой?

• г. Каменск-Шахтинский

15 октября мне исполниться 55 лет, я живу в Ростовской области, но у меня заболела мама которая живет в Краснодарском крае и мне надо ехать туда ее досматривать, МОГУ ли я там оформить свою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.

Придется отправлять заявление с нотариально удостоверенной подписью и нотариально заверенные документы по почте.