Поиск финансовой помощи для операции на коксартроз в Израиле для инвалида 2 группы

• г. Санкт-Петербург

Мне 54 года инвалид 2 группы диагноз 2 х сторонний коксартроз нужна операция за границей денег нет нужно 800000 тысяч на один сустав и столько же через 4 месяца на другой сустав. Возможно есть какие то программы помощи для инвалидов на проведение таких операций за рубежом в частности в Израиле.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Не ждите ответа с форума от юристов.

Обратитесь с письменным заявлением в Комитет по здравоохранению и получите ответ. Если он вас не устроит, то обращайтесь в Минздравсоцразвития РФ.

Ваш вопрос сугубо специальный и у юристов такой информаци не может быть.