Могу ли я выбрать другое СТОА при страховом случае по КАСКО со страховой компанией СОГАЗ?

• г. Томск

Я застраховала свой автомобиль по КАСКО в страховой компании СОГАЗ. Наступил страховой случай. В договоре КАСКО указано, что направление в СТОА по выбору страховщика. У Согаза несколько СТОА. А меня направили именно в то СТОА, в котором я категорически отказываюсь ремонтировать свой автомобиль. Могу ли я выбрать из списка страховщика другое СТОА? Согаз мне в этом отказал.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете, так как это предусмотрено правилами страховщика.