Группа инвалидности с диагнозом последствий перенесенной травмы правой нижней конечности и хронического остеомелита правой стопы с трофической язвой и болевым синдромом.

• г. Горно-Алтайск

Какая группа инвалидности с диагнозом: последствия перенесенной травмы правой нижней конечности в виде анкилоза голеностопного сустава, хронического остеомелита костей правой стопы с редкими обострениями, трофической язвы правой пяточной области, болевого синдрома области правой стопы со стойкими умеренными нарушениями стадодинамических функций?

Ответы на вопрос (1):

Вы на сайте адвокатов и юристов а не врачей