Как взять кредит под меньший процент для погашения задолженности по дорогому автокредиту?

• г. Орёл

Помогите, пожалуйста, в разъяснении ситуации. БЫл взят потребительский кредит на оплату машины под очень большой процент. В итоге сумма переплаты составляет около 90% от стоимости автомобиля. Подскажите, пожалуйста, как теперь взять кредит в другом банке под меньшие проценты, чтобы погасить задолженность? ЧТо нужно будет оставлять в качестве залога, ведь, как я понимаю, автомобиль уже нельзя? И что указать в причине получения кредита? Как реагируют банки на указание такой причины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Погашение кредита с помощью другого кредита

Это прямое попадание в долговую яму, Вы можете продать автомобиль. сами и выплатить долг по кредиту. Если начнёте перезанимать в других банках, полностью закрутитесь в долгах. На данный момент остановитесь. продайте автомобиль и расплатитесь с долгом.