Как защитить парня, осужденного по статье 264 часть 4, от долгого лишения свободы в калонии поселения, если потерпевшая сторона просит условно и 1 млн. рублей?

• г. Кодинск

Моего парня посадили по статья 264 часть 4, ему дали 3 года лишения свободы в калонии поселения. Можно ли что нибудь сделать если потерпевшая сторона просит условно и 1 мл.рублей?

Ответы на вопрос (1):

Валерия!

Насколько я понял из Вашего вопроса Вашему парню вынесен приговор. А потерпевшая после вынесения приговора подала гражданский иск. Наймите адвоката.