ДТП во дворе дома - помятая машина, поиск виновника и страховая выплата

• г. Барнаул

Произошло ДТП во дворе дома, помяли мою машину, но увидел вмятину только утром. Позвонил в свою СК, приехали, померили, сфотографировали и т.д. Далее приехали ДПС, нашли машину которая стукнула мою (стояла в этом же дворе), но владельца не нашли. Можно ли рассчитывать на страх. Выплату?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обращайтесь в с траховую компанию и в установленном порядке вы должны получить необхоидмые выплаты.

Владельца по базе ГИБДД найти должны.