Возможна ли лишить отца родительских прав на алименты, если он не видел ребенка 4 года, и я не подавала на них?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста. Я с отцом моего ребенка не была расписана а записала ребенка на него. Он уже не видел ребенка 4 года возможно ли мне лишить его родительских прав на алименты я так же не подавала так как не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться перед тем как ставить вопрос о лишении родительских прав отца ребенка, в орган опеки и попечительства вашего раайона