Как узнать, на какие фирмы я зарегистрирован в качестве генерального директора и учредителя?

• г. Мытищи

Я являюсь ген. директором четырех фирм, им стать меня уговорила подруга. Также являюсь их учредителем в размере 1 процента, есть еще два учредителя. С подругой мы не общаемся. Попросила ее переизбрать ген. директора, но она не согласна, учредительные документы мне не дает. ИНН и ОГРН фирм не знаю. Хочу получить в налоговой инспекции их дубликаты. Но не знаю названия фирм. Могу ли я узнать какие фирмы на меня зарегистрированны и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь поможем.

Стоимость услуги - 3000 рублей.

Либо самостоятельно обратитесь в 46 налоговую г. Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ген. директором четырех фирм, им стать меня уговорил знакомый. С знакомым мы не общаемся, учредительные документы мне не дает. ИНН и ОГРН фирм не знаю. Хочу получить в налоговой инспекции их дубликаты. Но не знаю названия фирм. Могу ли я узнать какие фирмы на меня зарегистрированны и каким образом. Какая уголовная ответственность предусмотренна.

В фирме 5 учредителе, у всех по 20%, один из учредителей является ген. директором. Могут ли переизбрать директора, не известив двух учредителе, Также могут три учредителя переизбрать директора нотариально не известив двух учредителей и подать документы в налоговую.

В 2012 г. была создана фирма ООО. Ген. директор. И два учредителя. Один из учредителей умер. Я являюсь вторым учредителем и хочу выписаться из фирмы. С ген. директором поддерживаю связь иногда. Как правильно выписаться из фирмы. Фирма 2 года не вела никакой деятельности и не делала отчеты. Спасибо.

Я являюсь ген. директором фирмы у меня 16% остальные % у 3-х других учредителей. Перегистрировать фирму они не хотят преследуя цель закрыть ее. На фирме денег нет но есть 2 решения суда о выплате фирме долга по гос. контрактам. Лично я не получал зарплату 1 год и там набежала нормальная сумма. Могу ли я и каким методом стать правопреемником фирмы чтобы получить деньги по исполнительным листам в зачет заработной платы которая фирма должна мне как директору.

Меня попросили стать учредителем фирмы ООО. Сначала меня введут в фирму учредителем, а также сделают ген. директором, ныне действующий ген. директор и учредитель (в одном лице) выйдет из фирмы. Я останусь одна. Затем хотят взять кредит на фирму. Меня выведут из фирмы, а ген. директором и учредителем станет предыдущий человек. Существуют ли для меня какие то риски при взятии кредита на фирму, после того как я выйду от туда. Буду ли я после выхода из ООО иметь отношение к кредиту взятому на фирму. Если вдруг получится задержки с выплатами.

На мне зарегистрировано 7 фирм (2 из них уже закрыты), а в четырех фирмах я являюсь учредителем и ген. директором, в одной ген. директором и того 5 действующих фирм. Оформлялись фирмы через нотариус по доверенности, которые я подписывал. Мне объяснили, что смена ген. директора (об учредителе и слова не было сказано) для закрытии фирм. Развели. Теперь не знаю что делать, как выйти с этой ситуации? Прошел 1 год примерно.

Я являюсь учередителем и одновременно ген. директором фирмы. Фирма должна энную сумму банку, суд присудил фирме о возврате данной суммы. Судебные пристовы выставили долг фирме мне как физическому лицу. Если я поменяю учередителя и директора на фирме долги куда перейдут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне - физическому лицу как узнать зарегистрирована ли на меня фирма? Есть подозрения, что на меня оформили левую фирму, название не знаю, а в налоговой без названия и инн и огрн ничего не говорят.

Спасибо!

Помогите советом!

В ООО два учередителя (доля 50/50), у одного из них нет учредительных документов. Сейчас все идет к разделу фирмы:

1. есть ли возможность восстановить документы, если второй учредитель (по совместительству ген. директор фирмы) отказывается предоставить копии своих документов?

2. фирма делится по 50%, не зависимо от того что другой ген. директор?

3. кто несет ответственность по фирме учредители или ген. директор?

Подскажите пожалуйста, ОЧЕНЬ НАДО, спасибо большое!

Как правильно снять полномочия с генерального директора? Нас два учредителя (50/50). Ген.директором является родственник одного из учредителей. Фирма молодая, год будет в марте. Ген.директор сам ведет все дела, обращаясь к бухгалтерам со стороны. На данном этапе фирма развивается, есть заказы. Есть прибыль небольшая. Тут со стороны учредителя и ген. директора поступает информация о просьбе уйти второму учредителю с фирмы. Я как учредитель не хочу бросать фирму, и самое главное, что гендиректор распоряжается счетом сам и все деньги переводит на др. фирмы однодневки. Как мне, учредителю данной фирмы можно снять с должности гендиректора и заблокировать счет. И назначить себя ген. директорм? И возможно ли обоих их убрать с фирмы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение