Как узнать, на какие фирмы я зарегистрирован в качестве генерального директора и учредителя?

• г. Мытищи

Я являюсь ген. директором четырех фирм, им стать меня уговорила подруга. Также являюсь их учредителем в размере 1 процента, есть еще два учредителя. С подругой мы не общаемся. Попросила ее переизбрать ген. директора, но она не согласна, учредительные документы мне не дает. ИНН и ОГРН фирм не знаю. Хочу получить в налоговой инспекции их дубликаты. Но не знаю названия фирм. Могу ли я узнать какие фирмы на меня зарегистрированны и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь поможем.

Стоимость услуги - 3000 рублей.

Либо самостоятельно обратитесь в 46 налоговую г. Москвы.