Переезжая в Волгоградскую область, сохранятся ли льготы для ветерана труда и награжденного грамотой министерства регионального развития?

• г. Златоуст

Я являюсь ветераном труда в челябинской области, при переезде в волгоградскую область сохранятся ли мои льготы, а также награждена грамотой министерства регионального развития.

Ответы на вопрос (1):

Закон "О ветеранах" - федеральный, Вы являетесь федеральным льготником, и льготы имеете на всей территории России.