Как выписаться из частного дома если домовая книга потеряна и фактически дома нет уже 10 лет?

• г. Новосибирск

В частном доме прописан человек. По факту данного дома нет уже 10 лет. домовая книга потеряна. Как можно выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Как так, что дома нет? Он числяиться где-то? Если дом числиться, то нужно обратиться в УФМС за снятием с регистрационного учета.