Право на получение Ежемесячного пособия на ребёнка до 18 лет при определенных условиях

• г. Железнодорожный

Имею ли я право на получение Ежемесячного пособия на ребёнка до 18 лет. Я домохозяйка у мужа открыто ИП муж платит ЕНВД; Страховые взносы на ОМС в ФФОМС; Страховые взносы страховая и накопительные части. Детей трое 23 9 и 4 года. У мужа работа то есть то нет.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вашего среднедушевого дохода на семью. Обратитесь в орган соцобеспечения по вашему месту жительства и вам укажут какие принести документы