Здравствуйте можно ли написать заявление в полицию по причине: меня насильно держали на улице что усугубило состояние

• г. Новосибирск

Можно ли написать заявление в полицию по причине: меня насильно держали на улице что усугубило состояние моего здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Никита!

Опишите ситуацию более подробно.

-кто вас держал на улице?

-зачем Вас там держали?

-как Вас там держали?

Почему нет,при наличии свидетелей и доказательств по делу вполне.

Если Вам не были причинены телесные повреждения или побои теми лицами, которые снимали номера у машины, то у Вас нет оснований обращаться с заявлением о полицию.

Но если есть большое желание, то подайте заявление через дежурную часть, т.к. они обязаны принять Любое заявление. Поистечении установленного срока вы получите письменный ответ.