Освобождаются ли от уплаты госпошлины ветераны боевых действий

• г. Саратов

Освобождены ли ветераны боевых действий от уплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы?

С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Да освобождены под. пункт 3) пункта 2 ст. 333.36 НК РФ

ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, ветераны военной службы, обращающиеся за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах,

освобождаются от уплаты госпошлины